Завершился Кубок Архангельской области

14 и 15 апреля сотрудники органов правопорядка и безопасности области выявляли сильнейших в соревнованиях по рукопашному бою в Архангельске. Лучших спортсменов собрал вместе третий этап спартакиады областной организации «Динамо», проходивший в рамках Кубка Архангельской области.

Дмитрий Колчар, судья ВК

За два дня зрители увидели череду зрелищных боев, несколько нокаутов, а также ряд напряженных поединков, в которых победитель определялся лишь на последних секундах. В этом году на Кубке области встретились девять команд: Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, УМВД России по Архангельской области, отряда специального назначения внутренних войск МВД России «Ратник», а также из региональных управлений ФСБ, УФСИН, УФССП и МЧС.

Кубок области и победу в данном этапе спартакиады в этот раз завоевали сотрудники УМВД России по Архангельской области. Полицейские стали призерами во всех представленных на чемпионате «Динамо» весовых категориях. Вторыми оказались лидеры прошлого и позапрошлого годов – сотрудники УФСИН. Третье место досталось команде Северодвинска.

В личном зачете победителями стали:

Олег Комолов (в весовой категории до 60 кг)
Ян Кучин (в весовой категории до 65 кг)
Иван Кушков (в весовой категории до 70 кг)
Александр Угрюмов (в весовой категории до 75 кг)
Леонид Некрасов (в весовой категории до 80 кг)
Андрей Черепанов (в весовой категории до 85 кг)
Владимир Ковалев (в весовой категории до 90 кг)
Алексей Сачивко (в весовой категории свыше 90 кг)

Федерацией Рукопашного боя были учреждены призы в номинациях «За короткий бой в финале» и «За лучшую технику Рукопашного боя». Единогласным решением судейской коллегией оба приза получил МС Алексей Сачивко.

Призы были предоставлены ОО ЧОО «Витязь-Северодвинск»

Текст и фото: Владимир Рудаков



Официальные Партнеры