Первенство СКФО по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет: результаты и фотоотчет

1-3 октября 2016 года в Ставрополе прошло Первенство Северокавказского Федерального Округа России по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из шести российских регионов — Ставропольского края, Дагестан, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чеченской Республики, Северной Осетии.

Спортсмены показали бойцовский характер и продемонстрировали по-настоящему высокое мастерство. В командном зачете первой стала команда Ставропольского края, на втором месте – представители Кабардино-Балкарии, третье место заняли спортсмена из Чечни.

По результатам Первенства 17 спортсменов получили звания «Кандидат в мастера спорта» — это еще одно подтверждение высокого уровня соревнований.