Команда МВД РФ на турнире по рукопашному бою в Южной Осетии

Евгений Ивашутин

Сборная команда МВД России одержала уверенную победу на первом Международном турнире по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов на призы Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия

В период с 7 по 10 октября т.г. в городе Цхинвале Республики Южная Осетия проходил первый Международный турнир по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов на призы Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия.

За звания сильнейших боролись более 60 спортсменов из 7 сборных команд:
МВД России, МВД Республики Южная Осетия, МВД Донецкой Народной Республики,
МВД Луганской Народной Республики, МВД Приднестровской Молдавской Республики, МВД Азербайджанской Республики и МВД Республики Узбекистан.

Для большинства участников этот турнир был не первым. Многие из правоохранителей уже опытные, титулованные спортсмены. Поэтому соревнования получились яркими и напряженными.

По итогам Международного турнира в командном зачете победителем турнира стала команда МВД России, хозяева турнира – команда МВД Республики Южная Осетия вышла на второе место, а на третьем месте расположилась команда МВД Донецкой Народной Республики.

Министр внутренних дел Республики Южная Осетия Ахсар Лавоев вручил отдельный приз «За лучшую технику» спортсмену из Российской Федерации Нурмухамеду Бесланееву, а спортсмену из Южной Осетии Зелиму Хассиеву – «За волю к победе».

После официальной церемонии закрытия турнира гости республики возложили цветы к Мемориалу погибшим в августе 2008 года бойцам ОМОНа и к памятнику Герою России Денису Ветчинову.

Спортивную делегацию МВД России в Южной Осетии представляли сотрудники:

Глава делегации – начальник отдела организации физической подготовки и спорта УОПК ДГСК МВД России полковник внутренней службы Зайцев Константин Анатольевич.

Представитель команды – старший инспектор по особым поручениям отдела организации физической подготовки и спорта УОПК ДГСК МВД России майор внутренней службы Ивашутин Евгений Игоревич.

Тренер команды – инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке ФГКУ УВО МВД по Республике Дагестан капитан полиции Ахадов Мурад Камалутдинович.

Спортсмены команды:
Майор полиции Ибрагимов Тамерлан Нуридович
Капитан полиции Борисов Олег Владимирович
Старший лейтенант полиции Писенко Руслан Юрьевич
Старший лейтенант полиции Дриновский Михаил Юрьевич
Старший лейтенант юстиции Умалатов Гасан Насрулаевич
Старший лейтенант внутренней службы Абдуралимов Муртазали Магомедбекович
Старший лейтенант юстиции Гамидуллаев Роман Играмеддинович
Старший сержант полиции Бесланеев Нурмухамед Замирович
Старший сержант полиции Гасанов Эльдар Азизович
Младший сержант полиции Коверов Виктор Иванович
Рядовой полиции Акимов Артем Михайлович
Рядовой полиции Самонов Владислав Константинович

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры