Команда Пермского края на первенстве России по рукопашному бою

Сергей Мачулин

Первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, а так же Всероссийский турнир памяти детей Беслана прошли в г.Санкт-Петербург с 28.10.2016г. по 30.10.2016г.

Команда Пермского края представила на первенство России четверых спортсменов, еще один участник был заявлен от нашей команды на Всероссийский турнир.

По итогам прошедших состязаний, наша команда показала отличный результат. Во всероссийском турнире, воспитанник с/к «Скала» Черненко Вадим, одержал уверенную победу в своей весовой категории. В первенстве России не оставили шансов своим соперникам и заняли первые места Кузнецов Сергей(с/к Скала) и Карачкова Дарья (с/к Здоров Я).

Воспитанница спортивного клуба «Спектр» Асманкина Екатерина заняла второе место, уступив в финале прошлогодней победительнице первенства из г. Владимир. Третье место занял воспитанник клуба Федерации рукопашного боя, Боев Виталий. Так же Виталий выполнил норматив Мастер спорта России по рукопашному бою.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличным выступлением на всероссийском уровне.

Кузнецов Сергей, МС, воспитанник Сергея Мачулина. Победитель прошлогоднего первенства России 18-20 лет. Серебряный призер чемпионата России

kuzya

Вадим Черненко, воспитанник Сергея Мачулина, г. Пермь 13 лет. Бронзовый призер первенства России