Скончался Валерий Иванович Харитонов

Друзья! С прискорбием сообщаем: ушел из жизни Валерий Иванович Харитонов

IMG_1351 3

Attachment

22 комментария

    • Заслуженный тренер России Николай Иванов, Заслуженный тренер России Кушнерик Геннадий,

      16.02.2017

      Приносим свои искренние соболезнования родным, близкими коллегам Харитонова Валерия Ивановича.
      Ушел из жизни Заслуженный тренер России. Он внес свой значительный вклад в развитие рукопашного боя.
      Говорят «Бессмертная душа — бессмертные дела»…
      Скорбим вместе с Вами.
      Заслуженный тренер России Николай Иванов, Заслуженный тренер России Кушнерик Геннадий,
      коллектив Спортивной школы единоборств «Динамо» им. В.А. Шершунова.

      Ответить
    • Виктор Кретов Донецк

      16.02.2017

      Дорогие друзья.Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким в связи с скоропостижной утратой Президента Общероссийской федерации рукопашного боя Харитонова Валерия Ивановича.

      Он был ярким примером беззаветного и преданного служения своему делу, воспитанию молодого поколения. Его уважали за талантливый подход к решению всех задач, за неравнодушное отношение к людям и обостренное чувство ответственности за дело, которому он посвятил жизнь.
      С нами больше нет нашего друга и товарища, талантливого руководителя, умелого организатора и доброго человека. Светлая память Валерию Ивановичу, он навсегда останется в наших сердцах.

      Ответить
    • Юрий Якубовский

      16.02.2017

      Общественная организация «Федерация рукопашного боя Республики Коми» выражает глубокие соболезнования родным и близким
      Харитонова Валерия Ивановича.

      Ушел из жизни замечательный человек, один из организаторов и бессменный руководитель Общероссийской Федерации рукопашного боя.
      Валерий Иванович внес неоценимый вклад в развитие рукопашного боя как вида спорта, развитие прикладных единоборств в силовых структурах России, вовлечение широких кругов населения в занятия спортом, патриотическое воспитание подрастающих спортсменов-рукопашников.
      Выражаем слова сочувствия и поддержки родным и близким.
      Мужества и стойкости в эти тяжелые дни.

      Выражаем соболезнование всем членам Общероссийской Федерации рукопашного боя, всем гражданам, причастным к этому замечательному виду единоборств, в связи с потерей дорогого нам человека.

      Боль утраты и светлая память о Валерии Ивановиче навсегда останется в наших сердцах!

      От имени всего судейско-тренерского
      состава, спортсменов Республики Коми,
      и от себя лично А.П. Жданов

      Ответить
    • Андрей Смирнов

      16.02.2017

      Выражаем глубокое собалезнование родным и близким, это большая потеря для всех, кто знал Валерия Ивановича, для всего сообщества рукопашного боя, тренерского состава и спортсменов. От имени Федерации рукопашного боя Челябинской области — пусть замля будет пухом, светлая память останется с нами навсегда.

      Ответить
    • Фонарев ДМитрий Николавеич

      16.02.2017

      Национальная Ассоциация Телохранителей (НАСТ) России, и ее наставники-офицеры 9 Управления КГБ СССР выражают глубочайшие соболезнования семье Валерия Ивановича и членам организации, которую он создал и возглавлял все эти годы.

      Ответить
    • ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

      17.02.2017

      ПРЕЗИДИУМ ХАБАРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ» ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ «, СПЕЦИАЛИСТЫ И ВЕТЕРАНЫ РУКОПАШНОГО БОЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, ВЕТЕРАНЫ ПОГРАНИЧНИКИ СКОРБЯТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ РУКОПАШНЫМ МИРОМ ! УШЕЛ ОСНОВАТЕЛЬ ОФРБ, НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ОФИЦЕР! ДРУГ, ТРЕНЕР И НАСТАВНИК! ПРОСТИ ДОРОГОЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ЗА ТО, ЧТО НЕ УБЕРЕГЛИ… ВЫ ПРИЛЕТАЯ К НАМ В ХАБАРОВСК ВСЕГДА ГОВОРИЛИ :ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ХОТЬ И ДАЛЬНИЙ — НО НАШ!» СПАСИБО ВАМ ДОРОГОЙ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ЗА ВСЕ ЧТО ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

      Ответить
    • Игорь

      17.02.2017

      Соболезную,ушел из жизни отличный тренер и организатор РБ.Скорбим.Вице президент Федерации Какуто-джиу-джитсу Гришин И.В.

      Ответить
    • Арман

      17.02.2017

      Мои соболезнования семье Валери Ивановича и ОФРБ . Помним и скорбим .

      Ответить
    • Президент НРО ООО ФРБ Л.К.Васильев

      17.02.2017

      Уважаемые коллеги!
      От имениУважаемые коллеги!
      От имени Новосибирского регионального отделения «Федерации рукопашного боя» выражаю глубокое соболезнование родным и близким Харитонова Валерия Ивановича, и всем нам – его последователям.
      Ушел из жизни прекрасный человек, к сожалению, жизнь так устроена, первыми уходят лучшие.
      Бесконечно скорбим, и всегда будем помнить о нем.
      Упокой Господи его душу!

      Ответить
    • Пврамонихины

      17.02.2017

      Это был великий человек. Грамотный и честный руководитель преданный своему делу и Родине, человек широкой души, с искромётным чувством юмора и обаяния. Его больше нет…..Но мы уверены, что его соратники и ученики, вырастят не одно поколение мальчишек, настоящими мужчинами! Такими, каким был он, наш любимый Валерий Иванович. Светлая ему память и Вечный покой

      Ответить
    • РОО КО ФРБ

      17.02.2017

      Федерация рукопашного боя Кемеровской области в лице президента Аминова Г.А., тренеров. судей, спортсменов глубоко скорбит по поводу кончины Харитонова Валерия Ивановича и выражает соболезнования родным и близким. Светлая память достойнейшему Человеку… Невосполнимая утрата…..

      Ответить
    • Президент Московской Федерации Каратэ Л. Л. Попов

      18.02.2017

      Московская Федерация Каратэ глубоко скорбит по поводу смерти Харитонова Валерия Ивановича. Его профессионализм, компетентность и преданность делу снискали ему подлинное уважение всех, кто работал и общался с ним. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким и сочувствие по поводу невосполнимой утраты

      Ответить
    • Дзитоев Артур? Вице-президент

      19.02.2017

      Спортсмены, тренеры,судьи, болельщики, ветераны и действующие сотрудники силовых структур Республики Северная Осетия-Алания выражают глубокое соболезнование родным и близким Харитонова Валерия Ивановича. Ушел из жизни прекрасный человек, профессионал, хороший организатор, первопроходец…

      Ответить
    • Александр

      25.02.2017

      С глубоким прискорбием узнал о кончине Валерий Ивановича!!! Выражаю глубокие соболезнования родным, близким друзьям и всем кто был знаком с этим по настоящему Большим Человеком!!! Мне выпала честь еще в 1997 году, заниматься рукопашным боем (и не только) под личным началом Валерий Ивановича. Память о нем всегда сохранится в моем сердце!
      Светлая память и земля пухом тебе Валерий Иванович!!!

      Ашихмин А.А.

      Ответить
    • павел

      02.03.2017

      вечный покой большому мастеру и добродушному человеку…

      Ответить

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры