Вячеслав Болох
2 марта 2017 года в г.Брянск состоялось открытое Первенство ЦФО России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.
Соревнования проходили в отличном спортивном комплексе «Варяг». Спасибо огромное организаторам соревнований за теплый дружеский прием, а также за предоставление прекрасной гостиницы «Брянск».
Соревнования собрали около 400 участников, всего 12 команд из 4 регионов России.
Копилка Курской области пополнилась 31 медалью:
7 золото + 1 золото квалификационный зачет 1 тур (самооборона)
9 серебро + 1 серебро квалификационный зачет 1 тур (самооборона)
11 бронза + 2 бронза квалификационный зачет 1 тур (самооборона)
Особая благодарность Болоху Даниилу (Клуб «Чемпион» ДЮСШ «Медведь») он принес команде три золотых медали в двух возрастных категориях и в квалификации, а также Ткачеву Ивану (ДЮСШ Три океана) — одно золото и два серебра!
Итоги команды Курской области:
Место/ФИО | в.к. | клуб | тренеры |
Квалификационный зачет 1 тур (самооборона) | |||
1м Болох Даниил Вячеславович | КРОО «Чемпион» | Дериглазов В. В. | |
2м Ткачев Иван Юрьевич | ДЮСШ «Три Океана» | Подгорный А.В. | |
3м Алехин Артем Михайлович | ДЮСШ «Три Океана» | Подгорный А.В. | |
3м Сапрыкин Иван Сергеевич | КРОО «Чемпион» | Дериглазов В.В. | |
Возрастная категория 12-13 лет | |||
1м Болох Даниил Вячеславович | 39кг | КРОО «Чемпион» | Дериглазов В. В. |
1м Ткачев Иван Юрьевич | 42кг | ДЮСШ «Три Океана» | Подгорный А.В. |
2м Селихов Максим Игоревич | Св. 70кг | г.Курчатов | Нестерова Т.В. |
2м Бинюкова Ксения Валерьевна | 60кг | ВСПК «БАРС» г. Рыльск | Бинюков В.А. Прудников С.В. |
3м Локтионов Александр Романович | 39кг | КРОО «Чемпион» | Дериглазов В. В. |
3м Никулин Андрей Игоревич | 39кг | ВСПК «БАРС» г. Рыльск | Бинюков В.А. Прудников С.В. |
3м Алехин Артем Михайлович | 42кг | ДЮСШ «Три Океана» | Подгорный А.В. |
3м Кулаков Алексей Владимирович | 60кг | ВСПК «БАРС» г. Рыльск. | Бинюков В.А. Прудников С.В. |
3м Сергеева Дарина Сергеевна | 39 кг | КРОО «Чемпион» | Конорев В.Н. |
Возрастная категория 14-15 лет | |||
1м Болох Даниил Вячеславович | 39кг | КРОО «Чемпион» | Дериглазов В. В. |
2м Ткачев Иван Юрьевич | 42кг | ДЮСШ «Три Океана» | Подгорный А.В. |
2м Пыхтин Матвей Викторович | 50кг | г. Курчатов | Красеньков А.В. |
3м Мерзоян Артём Мурадович | 39кг | г. Курчатов | Намалован Д.Д |
3м Халин Даниил Валерьевич | 39 кг | МКУ ДО «ДЮСШ Медвенского района» | Кононов А.В. |
3м Каськов Даниил Сергеевич | 42 кг | РГСУ г. Курск | Тиганов В.И. |
Возрастная категория 16-17 лет | |||
1м Сава Наталья Иоановна | 55 кг | СК «РАТНИК М.Р» п. Хомутовка | Будников С.Н.. |
1м Сибелёва Дарья Николаевна | 50кг | КЕ «Резерв» | Харитонов В.Ю. Войнов Е.А. |
1м Кучерявых Дмитрий Владимирович | 60кг | г. Курчатов | Красеньков А.В. |
1м Добрынин Илья Владимирович | 70кг | г. Курчатов | Красеньков А.В. |
2м Берлизова Ирина Юрьевна | 60 кг | ВСПК «Патриот» | Кудинов Ю.А. |
2м Киселёв Геннадий Романович | 50кг | г. Курчатов | Красеньков А.В. |
2м Сучкин Егор Сергеевич | 55 кг | ДЮСШ «Три Океана» | Шумаков В. Подгорный А.В. |
2м Молостов Евгений Михайлович | 70кг | КЕ «Витязь» | Киселёв О.Б. Бабаскин А.А. |
2м Тахиров Рустам Абдуллаевич | Св. 80 кг | КЕ «Витязь» | Ерёмин А.Н. |
3м Хафизов Роман Тимурович | 65кг | ЖГМ ВСК «БУ-ДО» | Звягин А. В., Звягин П. А. |
3м Горин Михаил Иванович | 75кг | г. Курчатов | Намалован Д.Д |
3м Гапонов Максим Игоревич | 75кг | ДЮСШ «Три Океана» | Подгорный А.В. |
Оставить комментарий