IMG_0157_

Уважаемые коллеги!

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на IV Чемпионате мира по рукопашному бою.

22 и 23 апреля Москве на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском прошел IV Чемпионат мира по рукопашному бою.
Российская сборная завоевала на нем пятнадцать медалей — десять золотых, три серебряных и две бронзовых и стала лидером по числу завоеванных медалей. 7 золотых медалей сборной принесли девушки.

Подробная информация — вложенными файлами.

Мы благодарны, что результаты российских спортсменов, а так же события громкого международного турнира Вас заинтересовали!

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к пресс-атташе «Международной Федерации рукопашного боя» Наталии Гессе:
Тел.: +7 (925) 257- 92- 40
E- mail: slava.gesse@yandex.ru