Чемпионат Сибирского Федерального округа по рукопашному бою 2017 в Красноярске


13-14 мая в Красноярске, в Доме спорта «Рассвет», состоялся Чемпионат Сибирского Федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин старше 18 лет.

Десятый турнир, посвященный памяти бойцов спецподразделений и воинов, погибших в локальных конфликтах. В турнире приняло участие 93 спортсмена из шести регионов Сибирского федерального округа, в том числе 16 мастеров спорта и 40 кандидатов в мастера спорта. Чемпионат получился по- настоящему масштабным, зрелищным, состязательным. Несмотря на высокую спортивную подготовку гостей, в общем медальном зачете победили спортсмены Красноярска. Красноярцы завоевали 12 медалей, из них 3 золотые!

Особенно важно в наши дни отметить атмосферу, царящую на турнире. Благодаря Красноярской Региональной Общественной Организации органов правопорядка и безопасности «Ветераны Спецподразделений» чувствовался высокий, благородный воинский дух, воля и патриотизм. Выступив одним из основных организаторов КРОО ОПБ «Ветераны Спецподразделений» внесли весомый вклад, в организацию и проведение мероприятия, обеспечили высокую дисциплину и порядок. Для молодых спортсменов военные стали наглядным примером доблести и чести!
Хотелось бы отметить участие волонтеров в работе чемпионата. Социально оздоровительный клуб «ГРАНАТ» на добровольной основе организовал работу фотокорреспондента, обеспечил информационное сопровождение чемпионата, пригласив местные СМИ, участвовал в подготовке отчетов по результатам мероприятия. Особенно приятно, что один из участников объединения «ГРАНАТ» — Дмитриева Ангелина выступила на чемпионате и стала призером, выполнив нормативы КМС!

Но яркие достижения чемпионата – турнира не дают права расслабляться, ведь впереди много дел. Вместе мы победим!

Представленные регионы:

Красноярский край, республика Хакасия, Кемеровская область, Новосибирская область, республика Бурятия, Иркутская область

Состав участников
  Всего МС КМС I
Мужчин 82 16 32 33
Женщин 12 0 8 4
ИТОГО: 93 16 40 37
Почетные гости

Аркадий Вячеславович Кривошеев
Российский дзюдоист, призёр чемпионатов России по дзюдо, мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Первый заместитель министра спорта Красноярского края. Полковник в отставке.

Егоров Сергей Иванович
Руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Директор КГАУ Центр молодёжных инициатив «Форум»; руководитель Центра экстремального спорта «Спортэкс»; директор международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса».

Владимиров Владимир Владимирович
Депутат Красноярского совета депутатов лауреат конкурса
«Предприниматель года — 2006», номинация «Ресторанный бизнес»; 2009 г. — победитель в номинации «Предприниматель года в сфере общественного питания»; 2012 г. — лауреат в номинации «Предприниматель года в сфере общественного питания».

Буланков Валентин Сергеевич
Директор в Муниципальное молодежное автономное учреждение «Молодежный военно-спортивный центр «Патриот»»

Андрей Семирозум

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры