Липчане успешно выступили на Всероссийских играх боевых искусств в Анапе

Сборная команда Федерации рукопашного боя Липецкой области, президентом которой является Андрей Пономарев, с успехом возвращается домой.
В этом турнире приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков России, наши ребята сумели завоевать одно 1-место, два 2-х и 3-х места.

В весовой категории до 70 кг, возраст 14-15 лет, первое место занял Соколов Александр, стоит отметить, что для Александра это были первые Всероссийские игры боевых искусств, проведя два успешных боя он вышел в финал, где не оставил шанса сопернику из ставропольского края.

Зуев Вадим (о его достойном выступлении читайте ЗДЕСЬ) выиграл серебряную медаль в категории до 80 кг, возраст 16-17 лет, также второе место (в весовой категории до 40 кг., возраст 12-13 лет) заняла Полубоярцева Дарья.

Третье место в копилку нашей команды принесли Литвинцева Валерия (до 55 кг. 14-15 лет) и Полозов Михаил (в категории до 60 кг. 12-13 лет).

Все спортсмены выполнили главную задачу, поставленную перед ними руководством федерации рукопашного боя Липецкой области — отобраться на первенство России.
Всех ребят подготовили тренера Школы боевых искусств Игоря Воротынцева.