Архангельцы выступили на турнире памяти Олега Бутейко в Калиниграде

С 1 по 4 декабря 2017 года в Калининграде прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Олега Бутейко.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных городов России, от Калининграда до Владивостока, и зарубежных стран — Польши, Чехии, Израиля.
Наш регион представляли спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Карпогор. В общем зачете наши ребята заняли третье место в командном первенстве в возрастной группе 14-15 лет и третье место в командном первенстве в возрастной группе 16-17 лет.
По результатам личного первенства спортсмен из Архангельска Дмитрий Цивунин в весовой категории 75+ в возрастной группе 14-15 лет занял первое место. Спортсмены из Карпогор заняли вторые места: Елисеев Артем в весовой категории до 55 килограммов в возрастной группе 14-15 лет и Коровин Данил в весовой категории до 65 килограммов в возрастной группе 16-17 лет. Северодвинец Дегелевич Артем в упорном бою в полуфинале уступил спортсмену из Калининграда и занял третье место в весовой категории 65 килограммов в возрастной группе 16-17 лет.
В настоящее время ребята готовятся уже к следующим соревнованиям, пожелаем им новых побед.

Текст и фото: Владимир Рудаков