Курск. Межрегиональные соревнования и командное первенство по рукопашному бою среди спортивных школ регионов России

12-14 января 2018 года в городе Курске в Спортивном комплексе Юго-западного университета прошли крупномасштабные Межрегиональные соревнования и командное первенство по рукопашному бою среди спортивных школ регионов России среди юношей и девушек 12-17 лет.

Благодаря слаженной работе организаторов на Курской земле соревноваться в своем мастерстве смогли более 200 участников из 22 команд 12 регионов России.

Соревнования прошли на высоком уровне, который Федерация рукопашного боя Курской области поддерживает уже на протяжении долгого времени.

Параллельно с межрегиональными соревнованиями 13 января 2018 года для маленьких рукопашников был проведен Открытый ковер в возрастной группе 8-9, 10-11 лет с целью ознакомления участников с правилами по виду спорта «Рукопашный бой» «Кубок Деда Мороза», где 29 команд представило более 200 участников. Маленькие начинающие спортсмены смогли полностью проникнуться духом соревнований и получить необходимый опыт для дальнейшего «карьерного» роста.

Организаторам и спонсорам этих масштабных соревнований хочется выразить огромную благодарность за прекрасную подготовку и бесконфликтную, комфортную атмосферу, а также за добродушный прием.
Также хочется поблагодарить региональные команды, принявшие участие в Межрегиональных соревнованиях, ведь именно Вы даете возможность спортсменам расти не только в технике ведения боя, но и как личность, развивая их духовную силу и мужество.

Автор — Богатырева Анастасия
Фотографии — Болох Вячеслав

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры