Благодарственное письмо

Благодарственное_письмо

Когда мой сын начал заниматься в секции рукопашного боя, один из тренеров сказал следующее: «Занятие единоборствами, в отличие от других, циклических или игровых видов спорта еще и выгодны тем, что  любой единоборец, находясь в пути или попав в беду в другом городе, может прийти в зал к своим коллегам и ему помогут с ночлегом, питанием или просто с тренировкой».

Так, я и моя семья очень долго планировали поездку на автомобиле с г. Находка, Приморского края в Республику Алтай и в июне этого, 2018 года это свершилось.  6300 км пути в одну сторону почти в неподвижном положении, для взрослых тяжело, а каково 14-и летнему парню, который 8 лет занимается спортом, полон энергии и сил выдержать, без привычных организму тренировочных нагрузок. Всего было пройдено на автомобиле около 15 000 км за 28 дней. Согласовав несколько заранее, мы были радушно приняты.

В Амурской федерации рукопашного боя г. Белогорск, тренер Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович.

В конце тренировки сыну было дозволено отработать два раунда спарринга с победителем первенства России 2018г. 12-13 лет – Егоровым Дмитрием.

В Кемеровской федерации рукопашного боя г. Белово, тренер Марченко Юрий Анатольевич

Мы застали федерацию в Горном Алтае, на «Семинском перевале», высота 1717 метров. Тренировка была на выносливость. В группе со всеми тренировался двух-кратный чемпион Мира Роман Копылов. Было очень почетно приобщится к такому коллективу. А так же приятно было услышать приглашение остаться еще дня на три, но, к сожалению наш график такого не позволял.

Также мы были радушно приняты представителями других видов единоборств в Иркутске и Горно-Алтайске

Все тренировки прошли содержательно и с пользой.

 

Наша семья выражает огромную благодарность всем тренерам! За то,  что  мы были поняты и радушно приняты в их залах, площадках и коллективах!

С уважением,

Спортсмен Михаил Поздеев и родители Николай Поздеев, Ольга Поздеева.

Федерация рукопашного боя Приморского края, тренер Данилюк Виктор Петрович.

Город Находка.

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры