С Новым Годом, друзья!

Иванов Д. Э.
Astahov

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Уходящий год был наполнен важными мероприятиями, ставшими запоминающимися, яркими событиями не только в истории рукопашного боя, но и Российского спорта в целом.

Прекрасно проведены Первенство России в Ростове на Дону, Кубок России в Уфе и Чемпионат России в Красноярске. Масштабным спортивным праздником стало блестяще организованное Первенство мира в Туле.

Мы возобновили регулярное проведение тренировочных и учебно-методических сборов и семинаров.

Значительно выросла семья рукопашного боя как общим числом участвующих в мероприятиях спортсменов, так и количеством региональных организаций. Высокое звание «Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою» присвоено Веронике Футиной, Ольге Королёвой, Инне Ждановой, а звание «Заслуженный тренер России по рукопашному бою» — Дмитрию Сергеевичу Дагаеву. Министерством спорта утверждена новая редакция правил соревнований. Общероссийская общественная организация «Федерация рукопашного боя» успешно прошла государственную аккредитацию.

Эти и многие другие достижения — результат самоотверженного добросовестного труда каждого из нас.

Пусть новый год воплотит в жизнь ваши самые смелые замыслы, станет годом достойных побед и важных личных достижений. Надеюсь на честную, плодотворную совместную работу в будущем году. Счастья и добра Вам и Вашим семьям, здоровья и благополучия!

Дмитрий Эдуардович Иванов

президент ОФРБ

Сергей Александрович Астахов

президент МФРБ

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры