Пострелиз к Чемпионату Европы по рукопашному бою в Минске

Текст: Артем Кузин

С 24 по 26 мая 2018 года в столице Республики Беларусь, городе Минске, проводился Чемпионат Европы по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 178 спортсменов (104 мужчины и 74 женщины) из 26 стран мира.

По итогам соревнований в медальном зачете сборная команда Российской Федерации заняла первое место, завоевав 11 золотых медалей, 2 серебряных и 2 бронзовых медали; второе место завоевала сборная команда Республики Беларусь с 2 золотыми, 8 серебряными и 7 бронзовыми медалями; замкнула тройку сильнейших сборная команда Республики Узбекистан, завоевав 2 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей. По общему количеству завоеванных наград на первом месте Республика Беларусь, на втором месте – Российская Федерация, на третьем – Республика Казахстан.

Победителями и призёрами соревнований стали:

MEN
55 kg
1 SAGYN Kazbek Kazakhstan KAZ
2 OSMOLOVSKI Aleksandr Belarus BLR
3 BOBOBEKOV Otabek Uzbekistan UZB
3 GUSEINOV Yurie Moldova MDA
60 kg
1 TURSYNOV Shakboz Uzbekistan UZB
2 KYKOARE Vlad Moldova MDA
3 MUTACHEV Arsen Russia RUS
3 SIBIRSKI-MANKO Evgenij Belarus BLR
65 kg
1 NOMURODOV Olimjon Uzbekistan UZB
2 NOVITSKIY Vladislav Belarus BLR
3 GEBOS Mihaj Moldova MDA
3 GEIDEL Evgenij Belarus BLR
70 kg
1 RADIVANUK Aleksej Belarus BLR
2 EFREMENKO Maksim Russia RUS
3 MAMAJONOV Muhiddin Uzbekistan UZB
3 NAKAY Maksim Moldova MDA
75 kg
1 BAIMASKHANOV Movsar Russia RUS
2 DJUMAEV Zhahongir Uzbekistan UZB
3 NOVIKOV Valentin Belarus BLR
3 TOLEPBAEV Aidyn Kazakhstan KAZ
80 kg
1 GOGAMOV Magomedsaid Russia RUS
2 DRACH Vladimir Belarus BLR
3 SKAKOV Nurbol Kazakhstan KAZ
3 SEYED MOHAMMAD Mirjafari Iran IRI
85 kg
1 MAGER Denis Belarus BLR
2 GILIAZOV Ruslan Russia RUS
3 SAEID MEHDI Kamasaei Iran IRI
3 SIVAKOV Dmitri Belarus BLR
90 kg
1 KOPYLOV Roman Russia RUS
2 KUROCHKIN Valeriy Belarus BLR
3 IMAKHANOV Daulet Kazakhstan KAZ
3 TAUBER Mixep Czech Republic CZE
90+ kg
1 USTEMBAYEV Daniyar Kazakhstan KAZ
2 TIMANOVSKI Evgenij Belarus BLR
3 GARET TOMAS Hornel United States of America USA
3 VAHAEV Alikan Russia RUS

 

WOMEN
45 kg
1 MORDVINA Lubov Russia RUS
2 OLIMZHONOVA Zarina Uzbekistan UZB
3 SAMAL Anita Belarus BLR
3 ZILGAROVA Alina Kazakhstan KAZ
50 kg
1 KOROLEVA Olga Russia RUS
2 ALEKSANDROVA Tatyana Belarus BLR
3 AKHMET Kymbat Kazakhstan KAZ
3 NORMATOVA Gulzhahon Uzbekistan UZB
55 kg
1 SHAHIDOVA Malika Russia RUS
2 KULESHOVA Antotina Belarus BLR
3 KUVANDIKOVA Maftuna Uzbekistan UZB
3 BELOUSSOVA Zinaida Kazakhstan KAZ
60 kg
1 ZHDANOVA Inna Russia RUS
2 CHEHLOVSKA Lenka Czech Republic CZE
3 KAZAK Liliya Belarus BLR
3 NI Marina Kazakhstan KAZ
65 kg
1 SAFRONOVA Natalya Russia RUS
2 CHUPRIS Anastasiya Belarus BLR
3 MAXIMOVA Regina Kazakhstan KAZ
3 DRUGACHENKO Tatyana Belarus BLR
70 kg
1 ALEKSEEVA Irina Russia RUS
2 PTACHEK Martinay Czech Republic CZE
3 NIZAMOVA Shahnoza Uzbekistan UZB
3 SAGINDYKOVA Kundias Kazakhstan KAZ
75 kg
1 MATVEEVA Elena Russia RUS
2 SEITMURAT Anel Kazakhstan KAZ
3 KUCHKAROVA Robiya Uzbekistan UZB
3 BELOUS Irina Moldova MDA
75+ kg
1 FUTINA Veronika Russia RUS
2 ERGACHEVA Madina Uzbekistan UZB
3 ZHUMAKAYEVA Asel Kazakhstan KAZ
3 OPRIA Julianna Moldova MDA

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры


РЭЙ-СПОРТ