Пресс-релиз ОФРБ: Чемпионат России по рукопашному бою

logoofrb

08-11 декабря 2016 года в г. Орел при поддержке Минспорта России, Управления физической культуры и спорта Орловской области, Общероссийской федерации рукопашного боя и Орловской областной федерации рукопашного боя пройдет Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

В рамках Чемпионата зрители увидят зрелищные поединки с участием сильнейших бойцов страны, за титулы поборются чемпионы мира, Европы и Азии.

ОФРБ объединяет 70 региональных организаций, в которых занимаются свыше 200 тысяч человек гражданского населения (дети, молодежь и взрослые). География деятельности – от Камчатки и Сахалина до Калининграда и от Мурманска и Архангельска до Астрахани. Ежегодно проводятся более 50 всероссийских и международных соревнований (Чемпионат и Первенства России, федеральных округов, турниры и пр.)

Под эгидой Федерации каждый год проводится более 10 ведомственных соревнований, такие как Чемпионаты МВД, ФСБ, ГТК, ФССП, Федеральной пограничной службы ФСБ России и др. Воспитанники ОФРБ служат во всех органах безопасности и правопорядка.

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры