Спортивно-тренировочные сборы Школы боевых искусств Игоря Воротынцева

Школа боевых искусств Игоря Воротынцева 2-го августа завершила спортивно-тренировочные сборы на побережье Азовского моря. В этом году для ребят, занимающихся рукопашным боем, было организовано 2 смены спортивного отдыха! Воспитанники Школы не только получили неоценимые знания боевых единоборств, но и зарядились положительными эмоциями на год вперёд.

Так, помимо тренировок, ребята побывали в аквапарке и дельфинарии, а также сыграли в популярную игру лазертаг.

 

Но не только воспитанники Школы боевых искусств Игоря Воротынцева совершенствовали своё мастерство. Тренера, во главе с исполнительным директором федерации рукопашного боя Липецкой области, Воротынцевым И.Н. посетили престижнейший лагерь боевых искусств в г. Лунд, Швеция. Для этого они проехали по самому длинному в Европе мосту, который связывает Данию и Швецию (г. Лунд находится вблизи границы Швеции и Дании).

 

Гостями этого лагеря стали представители Канады, США, России, Индии, Ирана, Италии, Финляндии, Дании, Австрии. Нашу страну и наш регион представляли Игорь Воротынцев и его ученики Сафонов Владимир и Пшиншев Анзор, которые являются чемпионами Мира по Панкратиону среди мастеров. В течении 3-х дней с 10 утра до 6-ти вечера проходили непрерывные тренировки , семинар за семинаром. На мастер классах была представлена борцовская и ударная техника, работа с самурайским мечом, а также особое внимание было уделено «житейским ситуациям»: освобождение от захватов и прихватов, это именно то, что может помочь в уличной обстановке. Наших мастеров по достоинству оценили представители боевых единоборств из других стран, более того, они изъявили желание приехать в школу боевых искусств Игоря Воротынцева, и, возможно, следующий международный лагерь боевых искусств пройдёт в г. Липецке.

Текст и фото: Игорь Воротынцев

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры