В Липецке прошел Чемпионат ЦФО РФ по рукопашному бою

Текст, фото и видео: Игорь Воротынцев
2-4 ноября 2018 г. в спортивном комплексе «Атлант» состоялся Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по рукопашному бою РФ среди мужчин и женщин.
Наша область принимала сильнейших бойцов (среди которых чемпионы Мира и Европы по рукопашному бою и боевым единоборствам, чемпионы России и победители всероссийских турниров) Центрального региона России, к нам приехали команды из Рязани, Орла, Владимира, Костромы, Белгорода, Курска, Москвы и Московской обл. и др. О высоком уровне турнира говорит присутствие среди почётных гостей президента Общероссийской федерации рукопашного боя, Иванова Дмитрия Эдуардовича.
Сборная Команда Липецкой области была представлена бойцами Школы боевых искусств Игоря Воротынцева и УФСИН по Липецкой области. В итоге нашим спортсменам удалось завоевать 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали! Наши победители- Алина Полтева и Иван Боев, выполнили нормативы Мастера спорта РФ, кроме этого Алина заняла 2 -е место в 1-м туре соревнований (традиционная техника рукопашного боя), а Боев Иван занял 1-е место ещё и в абсолютной весовой категории.
Стоит отметить, что второе место в своей категории занял Цалкосов Аслан, третьими стали Челбаев Андрей, представитель УФСИН Липецкой области, Радик Алексей и Казиев Арсен (Школа боевых искусств Игоря Воротынцева), Андрей является воспитанником известного тренера по боксу Алексея Воробьева, а борцовской техникой с ним занимается Андрей Шишкин.
Также в рамках Чемпионата ЦФО РФ по рукопашному бою состоялся Открытый Липецкий областной турнир по рукопашному бою среди возрастных групп 12-13, 14-15, 16-17 лет. Ребята бок о бок бились с именитыми бойцами, перенимали их опыт и пытались повторить увиденную технику в своих поединках!
Чемпионат ЦФО РФ по рукопашному и Открытый областной турнир прошли при поддержке Общероссийской федерации рукопашного боя и Управления по физической культуре и спорту Липецкой области. Областной турнир по рукопашному бою организовали Федерация рукопашного боя Липецкой области, президентом которой является Пономарев А. С., и Школа боевых искусств Игоря Воротынцева.

Attachment

Оставить комментарий

(required)

(required)



Официальные Партнеры