На соревнования приехали две сотни спортсменов от Калининграда до Камчатки.
Сборная Челябинской области завоевала 3 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медаль.
Четыре золота завоевали рукопашники из Владимирской области. По два золота — Ставропольский край, Омская и Брянская области. И по одному у ХМАО, Московской и Калининградской областей, а также Камчатского края.
Текст и фото — Розалин Насибуллин
СПИСОК КОМАНД
1. | Астраханская область | Астрахань |
2. | Брянская область | Брянск |
3. | Владимирская область | Владимир |
4. | Воронежская область | Воронеж |
5. | Иркутская область | Иркутск |
6. | Калининградская область | Калининград |
7. | Камчатский край | П-Камчатский |
8. | Кемеровская область | Кемерово |
9. | Краснодарский край | Краснодар |
10. | Красноярский край | Красноярск |
11. | Курганская область | Курган |
12. | Ленинградская область | Лен.обл. |
13. | Курская область | Курск |
14. | Московская область | Мос.обл. |
15. | Новосибирская область | Новосибирск |
16. | Омская область | Омск |
17. | Оренбургская область | Оренбург |
18. | Пермский край | Пермь |
19. | Республика Башкортостан | Уфа |
20. | Рязанская область | Рязань |
21. | Свердловская область | Екатеринбург |
22. | Ставропольский край | Ставрополь |
23. | Тульская область | Тула |
24. | Тюменская область | Тюмень |
25. | Удмуртская Республика | Ижевск |
26. | Ханты-Мансийский АО-Югра | ХМАО-Югра |
27. | Челябинская область | Челябинск |
СПИСОК ПРИЗЁРОВ
Место | ФИО | Округ | Регион | Ранг | Дата рождения | Тренеры |
Юниоры 18-22 года |
||||||
55 кг | ||||||
1 | ШАФИКОВ Азамат | УФО | Челябинская область | кмс | 09.02.98 | Мисбахов ВН |
2 | КУТЕЛЯПОВ Кирилл | УФО | Тюменская область | кмс | 31.01.95 | Гаранин ЕА Яковлев ДС |
3 | МАРЧЕНКО Дмитрий | ЦФО | Брянская область | кмс | 15.04.98 | Королев АН Ратушный СВ |
3 | КВИТКО Станислав | УФО | Ханты-Мансийский АО | кмс | 14.05.95 | Гогоберидзе ИИ |
60 кг | ||||||
1 | АБЛУШЕВ Исмаил | УФО | Ханты-Мансийский АО | кмс | 01.07.97 | Шишмарёв ВС Шихов ММ |
2 | ЦОРОЕВ Хусен | ЦФО | Владимирская область | мс | 21.05.97 | Гаджиев ДТ Овчинников АЮ |
3 | ИВАНОВ Денис | УФО | Ханты-Мансийский АО | кмс | 28.10.98 | Гогоберидзе ИИ |
3 | ВЫБОРНЫЙ Дмитрий | СФО | Омская область | кмс | 25.05.97 | Кайсин А Алимжанов А |
65 кг | ||||||
1 | СМИРНОВ Сергей | ЦФО | Московская область | мс | 25.07.96 | Королев ГА Давыдов ДН |
2 | САГИТДИНОВ Рузиль | УФО | Тюменская область | кмс | 05.06.96 | Гаранин ЕА Яковлев ДС |
3 | ОСТРОВСКИЙ Александр | СФО | Кемеровская область | кмс | 02.02.95 | Гилязов РМ |
3 | ВЛАДИМИРОВ Антон | ПФО | Удмуртская Республика | мс | 26.12.97 | Чибирев СВ |
70 кг | ||||||
1 | КУРБАНОВ Запир | ЦФО | Владимирская область | мс | 25.07.95 | Овчинников АЮ Гаджиев ДТ |
2 | ЧИБИРЕВ Иван | ПФО | Удмуртская Республика | мс | 20.06.98 | Чибирев СВ |
3 | ПЕЧЕРИН Евгений | УФО | Курганская область | кмс | 07.04.95 | Донецкий СС |
3 | ШТИН Иван | УФО | Тюменская область | кмс | 18.05.96 | Гаранин ЕА Яковлев ДС |
75 кг | ||||||
1 | ГОРБАЧЕВ Владислав | СФО | Омская область | кмс | 10.08.97 | Иванников А Карплюк Д Алимжанов А |
2 | ЮДИН Семён | ЦФО | Тульская область | мс | 09.01.98 | Дагаев ДС |
3 | ДУРОВ Дмитрий | ЦФО | Московская область | кмс | 11.04.98 | Королев ГА Давыдов ДН |
3 | КУЗЬМИН Василий | УФО | Курганская область | кмс | 30.10.97 | Разуваев СВ |
80 кг | ||||||
1 | ВОСКАНЯН Оганес | СФО | Омская область | кмс | 26.03.94 | Киселев В Алимжанов А |
2 | ВАРДАНЯН Рафаэль | СФО | Новосибирская область | кмс | 07.10.98 | Поспелов К Михалевич А |
3 | ОЗНИЕВ Салман | ЮФО | Краснодарский край | мс | 01.11.96 | Стрига ОН |
3 | ВИНИЙЧУК Денис | УФО | Ханты-Мансийский АО | кмс | 05.06.94 | Лоскутов АС Ахметгалеев АМ |
85 кг | ||||||
1 | МАЛЬСАГОВ Бекхан | СКФО | Ставропольский край | мс | 21.03.95 | Сизёненко НН Лабазанов ЛБ Чухарева ЕБ |
2 | РАДЖАБОВ Курбан | УФО | Челябинская область | кмс | 01.12.95 | Магомедов АИ |
3 | КУРЧАЕВ Никита | УФО | Челябинская область | кмс | 08.05.94 | Магомедов АИ |
3 | ИСМАГИЛОВ Рамис | УФО | Ханты-Мансийский АО | кмс | 31.05.95 | Ахметгалеев АМ Лоскутов АС |
90 кг | ||||||
1 | УСУБОВ Микаил | ЦФО | Владимирская область | мс | 12.04.96 | Гаджиев ДТ Овчинников АЮ |
2 | ОНОПИН Семен | СФО | Красноярский край | кмс | 21.12.95 | Яцковский АВ Степанян НВ Яцковская ЛН |
3 | РИТТЕР Михаил | ДВФО | Камчатский край | кмс | 13.03.96 | Каменюк АБ |
3 | КОНДРАТЕНКО Андрей | СКФО | Ставропольский край | мс | 25.03.97 | Резюк АА |
св.90 кг | ||||||
1 | ФРОЛОВ Роман | ЦФО | Владимирская область | мс | 13.02.95 | Овчинников АЮ Гаджиев ДТ |
2 | МАМАЕВ Камал | ЦФО | Рязанская область | кмс | 09.08.95 | Трунтягин А Фалеев ДА |
3 | МОКЛОКОВ Владислав | УФО | Ханты-Мансийский АО | кмс | 09.09.97 | Граборенко ДП Лоскутов АС |
3 | КУЛИКОВ Никита | СФО | Иркутская область | кмс | 03.11.96 | Ким ПВ |
Юниорки 18-22 года |
||||||
46 кг | ||||||
1 | АКУЛОВА Кристина | ЦФО | Брянская область | кмс | 19.11.98 | Королев АН |
2 | СИНЕЛЬНИКОВА Татьяна | УФО | Челябинская область | кмс | 29.07.94 | Холодилин ДА Саяфаров ВС |
3 | МЕДВЕДЕВА Людмила | ЦФО | Владимирская область | кмс | 25.02.96 | Фролов ВВ |
3 | ДМИТРИЕНКО Наталья | СКФО | Ставропольский край | кмс | 10.07.96 | Сизёненко НН |
50 кг | ||||||
1 | БРЯГИНЯ Ольга | ЦФО | Брянская область | мсмк | 03.06.95 | Иванов ДЭ |
2 | КУЗНЕЦОВА Анастасия | СФО | Кемеровская область | кмс | 20.01.96 | Аминов ДГ |
3 | ЮСУПОВА Ганджина | УФО | Свердловская область | кмс | 24.12.94 | Саяфаров ВС |
3 | ХОМУТЕЦКАЯ Александра | СЗФО | Калининградская область | 1 | 02.01.97 | Тюпа ПИ |
55 кг | ||||||
1 | ЯКУПОВА Галина | УФО | Челябинская область | кмс | 17.09.95 | Глухих В |
2 | ДВОРЦОВА Мария | ЦФО | Владимирская область | кмс | 24.02.99 | Ощепков ОП |
3 | СААДУЛАЕВА Диана | СКФО | Ставропольский край | кмс | 17.06.97 | Сизёненко НН |
3 | ПРИЛУКОВА Галина | ПФО | Удмуртская Республика | кмс | 11.04.98 | Чибирев СВ |
60 кг | ||||||
1 | САФРОНОВА Наталья | ДВФО | Камчатский край | кмс | 27.08.96 | Савин АВ |
2 | ВАГАНОВА Дарья | ПФО | Пермский край | 1 | 30.11.98 | Мельчаков СВ |
3 | ДВОРЦОВА Анна | ЦФО | Владимирская область | кмс | 24.02.99 | Ощепков ОП |
3 | ТОКАРЕВА Наталья | УФО | Свердловская область | кмс | 05.08.97 | Саяфаров ВС |
65 кг | ||||||
1 | ХОДЬКО Виктория | УФО | Челябинская область | кмс | 29.09.96 | Ходько СВ |
2 | ШУБИНА Анна | СФО | Кемеровская область | кмс | 24.01.98 | Шубин АН |
3 | ИККОННИКОВА Александра | СФО | Красноярский край | кмс | 24.06.98 | Яцковский АВ Яцковская ЛН Казанцев ИО |
3 | МУРСАЛОВА Диана | СКФО | Ставропольский край | кмс | 20.03.97 | Мурсалов КЗ |
70 кг | ||||||
1 | ШИВАНКО Тамара | ЦФО | Владимирская область | кмс | 29.09.95 | Гаджиев ДТ Овчинников АЮ |
2 | ЗЫРЯНОВА Светлана | СФО | Иркутская область | кмс | 05.04.97 | Ревенко АВ |
3 | ШВИЦОВА Ксения | СКФО | Ставропольский край | мс | 14.09.95 | Абрамян СС |
3 | КОЛЕСНИЧЕНКО Юлия | СКФО | Ставропольский край | мс | 18.11.96 | Денисов АЗ |
75 кг | ||||||
1 | ШИНКО Мария | СЗФО | Калининградская область | кмс | 12.06.96 | Тюпа ПИ |
2 | ПЕТРЕНКО Кристина | СКФО | Ставропольский край | кмс | 19.05.94 | Сизёненко НН |
3 | ВИНОГРАДОВА Юлия | ЦФО | Тульская область | кмс | 13.01.96 | Дагаев ДС |
3 | БИНЮКОВА Алина | ЦФО | Курская область | кмс | 01.02.98 | Бинюков ВА Прудников СВ |
св.75 кг | ||||||
1 | ЗЕМЛЯНАЯ Алёна | СКФО | Ставропольский край | мс | 13.06.95 | Веселов ВА |
2 | КОПКО Екатерина | ЦФО | Тульская область | кмс | 30.11.95 | Дагаев ДС |
3 | АЛЕХИНА Ольга | ЦФО | Курская область | кмс | 15.12.98 | Хвастунов АА Красноруцкий СВ |
3 | МАЛОВА Ольга | ЦФО | Брянская область | 1 | 04.01.97 | Кузин АА |
Оставить комментарий