Одновременно с Первенством проходили другие важные соревнования – Чемпионат Курской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин, посвященный памяти К. Романова.
22 – 23 сентября 2017 года Чемпионат, основополагающей целью которого являлось определение сильнейших спортсменов области и составов сборных команд для участия в Чемпионате ЦФО России, которое состоится 13-16 октября 2017 года в г. Вязники Владимирской области, собрал в общей сложности более 100 участников из 11 команд разных районов Курской области в том числе: г. Курск, г. Курчатов, г. Рыльск, г. Обоянь, п. Конышевка.
По итогам соревнований известно следующее:
Мужчины | |||
I | Родионов Евгений | ПВСК «Пересвет» | до 55 кг |
II | Курашов Мурадбек | ВСПК «Барс» | до 55 кг |
III | Ушкалов Анатолий | ЮЗГУ | до 55 кг |
I | Дремов Артем | ПВСК «Пересвет» | до 60 кг |
II | Исаков Евгений | ПВСК «Пересвет» | до 60 кг |
III | Кротких Илья | ЮЗГУ | до 60 кг |
I | Капаров Нурсолтан | ЦФКС г. Рыльск | до 65 кг |
II | Мгоян Сергей | г. Курчатов | до 65 кг |
III | Витовтов Дмитрий | ДЮСШ «Медведь» | до 65 кг |
I | Саидов Саид | ЮЗГУ | до 70 кг |
II | Молостов Алексей | ПВСК «Пересвет» | до 70 кг |
III | Верёвкин Дмитрий | ПВСК «Пересвет» | до 70 кг |
I | Кучерявых Роман | ЮЗГУ | до 75 кг |
II | Харлов Андрей | ЮЗГУ | до 75 кг |
III | Буларга Юрий | ЮЗГУ | до 75 кг |
I | Османов Рустам | ЮЗГУ | до 80 кг |
II | Петров Дмитрий | ЮЗГУ | до 80 кг |
III | Чернышов Денис | ПВСК «Пересвет» | до 80 кг |
I | Хатамов Мардали | ЮЗГУ | до 85 кг |
II | Шорохов Артур | КБЕ «Резерв» | до 85 кг |
III | Васильев Иван | КБЕ «Резерв» | до 85 кг |
I | Пигорев Дмитрий | ЮЗГУ | до 90 кг |
II | Юрьев Никита | ЮЗГУ | до 90 кг |
III | Болох Константин | КРОО «Чемпион» | до 90 кг |
I | Митечкин Алексей | г. Курчатов | св 90 кг |
II | Богданчиков Богдан | ЮЗГУ | св 90 кг |
III | Григоров Андрей | СК «Медведь» | св 90 кг |
Женщины | |||
I | Антоненко Мария | ЦФКС г. Рыльск | до 50 кг |
II | Казарян Мариам | ЮЗГУ | до 50 кг |
III | Балачан Ани | ЮЗГУ | до 50 кг |
I | Лосева Елизавета | ЮЗГУ | до 55 кг |
II | Макеева Татьяна | ЮЗГУ | до 55 кг |
III | Косенко Ангелина | ДЮСШ «Медведь» | до 55 кг |
I | Абдурахимова Мохпора | ЮЗГУ | до 60 кг |
II | Замараева Юлия | ЮЗГУ | до 60 кг |
III | Габрелян Вероника | ЮЗГУ | до 60 кг |
I | Сава Наталья | ЦФКС г. Рыльск | до 65 кг |
II | Слюсаренко Светлана | ВСПК «Барс» | до 65 кг |
III | Ломакина Виктория | г. Курчатов | до 65 кг |
I | Иванова Мария | КБЕ «Буй-Тур» | до 70 кг |
II | Шапкова Светлана | ВСПК «Барс» | до 70 кг |
III | Фёдорова Алина | г. Курчатов | до 70 кг |
I | Бинюкова Алина | ЮЗГУ | до 75 кг |
II | Алехина Ольга | ЮЗГУ | до 75 кг |
III | Терехова Маргарита | КБЕ «Буй-Тур» | до 75 кг |
I | Нестерова Татьяна | г. Курчатов | св 75 кг |
II | Пахомова Юлия | ЮЗГУ | св 75 кг |
III | Чаплыгина Любовь | КБЕ «Буй-Тур» | св 75 кг |
Оставить комментарий