Открытый чемпионат Курганской области по рукопашному бою и закрытый турнир «Кубок новичка–2017»

Евгений Ефремов

14 мая в Кургане прошел открытый чемпионат Курганской области по рукопашному бою и закрытый турнир «Кубок новичка – 2017».

Командные места распределились следующим образом: первое командное место в чемпионате области заняла сборная команда Тюменской области, второе место команда г.Мегиона ХМАО, третье командное место заняла команда Курганского промышленного коледжа.

В номинации «За волю» к победе награжден Симонов Константин, г.Екатеринбург (выиграл несколько боев с травмой, не смог из за травмы биться в финале).
За лучшую технику были награждены Аблушев Исмаил г.Мегион, Кузьмин Василий г.Курган.

В «Кубке новичка» среди спортсменов клуба «Сокол»-1-ое командное место заняли спортсмены Ефремова Е.В., второе – Рубцова В.К. и третье место – Макарова Б.Н.