Первенство России среди юниоров прошло в Новокузнецке

Первенство России по рукопашному бою среди спортсменов в возрасте от 18 до 23 лет прошел в Новокузнецке впервые. Соревнования состоялись 25-29 февраля, в них приняли участие 152 спортсмена в возрасте до 23 лет из 28 регионов России.

pn2

14 представителей Кемеровской области стали победителями и призерами соревнований в своих весовых категориях. Среди юниорок первое место в весовой категории до 46 кг заняла Юлия Жукова из Киселевска (тренер Дарья Капитонова), Анастасия Кузнецова из Новокузнецка победила в весовой категории до 50 кг (тренер Дмитрий Аминов), Кристина Стадничук из Прокопьевска выиграла в весовой категории до 55 кг (тренер Евгений Конзачков), Анна Шубина из Кемерова взяла «золото» в весовой категории до 65 кг (тренер Андрей Шубин).